Найдите среднее арифметическое чисел: 574448; 602684; 639311; 550448; 529335. Которые показывают численность населения в Астане на период с 2005 по 2009 года

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 15:14
    0
    1) (5+7+4+4+4+8) : 6=32:6=5 2/6

    2) (6+0+2+6+8+4) : 6=26:6=4 2/6

    3) (6+3+9+3+1+1) : 6=23:6=3 5/6

    4) (5+5+0+4+4+8) : 6=26:6=4 2/6

    5) (5+2+9+3+3+5) : 6=27:6=4 3/6