Какое число надо прибавить к числу:

1) 63; 2) 16; 3) 71; 4) 48, чтобы в сумме получилось число 100?

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 14:27
    0
    1) 37 2) 84 3) 28 4) 52
  2. 26 ноября, 15:23
    0
    1) 100-63=37

    2) 100-16=84

    3) 100-71=29

    4) 100-48=52