Помогите решить примеры с остатком 927/34, 802/20, 413/46, 746/85, 305/40, 608/25, 320/29

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 04:46
    0
    927 : 34 = 27 (ост 9)

    802 : 20 = 40 (ост 2)

    413 : 46 = 8 (ост 45)

    746 : 85 = 8 (ост 66)

    305 : 40 = 7 (ост 25)

    608 : 25 = 24 (ост 8)

    320 : 29 = 11 (ост 1)