Из вершины прямого угла мрк проведены два лучард и нф мнд=73 кнф=48 Вычислите градусную меру угла днф

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 19:23
    0
    Фнм=90-48=42

    днф = 73-42=31
  2. 27 марта, 20:31
    0
    121 ну так там получилось