На книге ответ: 3 проверяем: 192: (5*3-3) - 7/9=1

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:50
    0
    1) 5*3=15-3=12

    2) 192:12=16

    3) 16-7/9=15 9/9-7/9=15 2/9