Решите уравнения 6x+2xВ квадрате = 0

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 16:01
    0
    2 х^2+6x=0

    2x (x+3) = 0

    x=0 или х+3=0

    х=-3

    Ответ: 0; - 3
  2. 20 августа, 17:11
    0
    6 х+2 х^2=0 2 х (3+х) = 0 2 х=0 или 3+х=0 х=0 х=-3 Ответ: 0; - 3.