Путину 64 года. Обама на 6 лет младше. А президент Испании на 48 лет младше чем Обама и Путин вместе. Кто старше Обама или президент Испании? На сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 03:35
    0
    1) 64 - 6 = 58 (лет) - Обама 2) 64 + 58 - 48 = 74 (лет) - Президент Испании 3) 74 - 58 = 16 (лет) - на сколько Ответ: Президент Испании старше Обамы на 16 лет.
  2. 2 ноября, 05:15
    0
    64-6=58 (Обама)

    64+58=122 (Путин и Обама)

    122-48=74 (президент Испании)

    74-58=16 (лет)

    Ответ: президент Испании старше Обамы на 16 лет