Реши уравнение 40+х=83

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 05:23
    0
    40+x=83

    x=83-40

    x=43

    40+43=83

    83=83
  2. 9 июля, 05:53
    0
    40+х=83

    х=83-40

    х=43

    Ответ: х=43