Запиши в виде смешанного числа 31

6

=

Запиши в виде десятичной дроби 3 2

25

=

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 07:08
    0
    31/6 = 5 1/6

    3 2/25 = 77/25 = 3,08