Реши уравнение 35-с=19

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 12:16
    0
    С=35-19=16

    Ответ с-16
  2. 16 июня, 13:22
    0
    35-с=19

    с=35-19

    с=16

    Ответ: 16.