За 10 минут Катя прошла 500 метров сколько метров оно прошло за 2 минуты

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 08:26
    0
    1) 500:10=50 (м) - за 1 минуту

    2) 50*2=100 (м)

    Ответ. за 2 минуты Катя прошла 100 метров
  2. 8 июля, 09:46
    0
    500:10=50 метров проходит Катя за минуту.

    50*2=100 метров пройдет Катя за 2 минуты.

    Ответ: 100 метров.