На заборе сидят на расстоянии друг от друга 3 птицы: сорока, ворона и галка. Расстояние между сорокой и вороной 20 м., а между вороной и галкой 12 м. Какое расстояние между сорокой и галкой? Найдите 2 способа.

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 07:57
    0
    1) 20+12=32

    2) (Точно не уверена)

    20-12=8

    12-8=4

    8*4=32

    Ну, как-то так