На заборе сидят на некотором расстоянии три птицы сорока, ворона и галка. расстояние между сорокой и вороной 20 м, а между вороной и галкой_12 м. какое расстояние между сорокой и галкой? найти два решения этой задачи.

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 13:21
    0
    Либо 20+12=32 м

    либо 20-12=8 м

    Ответ: 8 м или 32 м
  2. 6 марта, 14:19
    0
    12+20=32 (м)

    Ответ: 32 метра между строкой и гайкой