Реши задачу Вычисли и запиши ответ каждой задачи от веревки длиной 25 дециметров отрезали Два куска каждый длиной один метр Какой длины оставшаяся часть Веревки

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 21:18
    0
    1 м = 10 дм

    25 - 2*10 = 25 - 20 = 5 дм

    Ответ: 5 дм длина оставшейся части веревки.