15 * (а+8) - 10 а

если а=74

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 23:31
    0
    15 * (74+8) - 10*74=?

    1) 74+8=82

    2) 15*82=1230

    3) 1230-10=1220

    4) 1220*74=90280

    ответ: 90 280

    вроде так) решила по действиям