У Юры 145 руб. это на 38 руб больше чем у Саши сколько всего у них денег (2 класс)

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 10:49
    0
    145+38=183 (руб) всего
  2. 16 августа, 12:24
    0
    145+38=183

    145+183=328

    Ответ у них вместе 328 рублей