Нужно решение

Найдите производную функции

1) у = (6 х+17) ^13

2) а) у=sin (5x+4)

б) у=cos (4x-5)

в) у=tg (2x+6)

г) у=ctg (3x-4)

3. a) y=e^ (6x-7)

б) у=7^ (3 х+4)

в) у=log (внизу 9) (6 х-1)

г) у=ln (5x+2)

4. y = (сверху 7) корень из х^2

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 21:24
    0
    1) y'=78 (6x+17) ^12

    2)

    a) y'=5cos (5x+4)

    б) y=-4sin (4x-5)

    в) y'=1/2 (cos (2x+6)) ^2

    г) y'=-3 / (sin (3x-4)) ^2

    3)

    а) y'=6e^6x-1

    б) y'=7^3x-4 * ln7 + 3

    в) y'=1/6x-1*ln9

    г) y'=5/5x+2

    4) 2/7*cверху 7) корень из х^5