70-6 * 7-6 =,26+8-4*7=

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 14:55
    0
    70-6*7-6=70-42-6=28-6=22

    26+8-4*7=26+8-28=34-28=6
  2. 30 марта, 16:18
    0
    А) 22

    Б) 6

    или надо подробное решение?

    ну вот:

    а) 6*7=42 70-42=28 28-6=22

    б) 4*7=28 26+8=34 34-28=6