Площадь пр-ка 91 кв. см длина одной из его сторон 13 см чему равна сумма всех сторон пр-ка?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 20:56
    0
    S=a*b, где a; b - стороны.

    91 см²=13*b

    b=91/13=7 см².

    Сумма всех сторона: a+b+a+b=2 (a+b) = 2 (13+7) = 40 см.
  2. 24 июля, 21:59
    0
    91*13=7

    другая сторона 7 см

    13*2+7*2=26+14=40 см