Скорость катера 980 метров Меч рыбы проплывают 6 километров за 5 минут у кого выше скорость на сколько

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:32
    0
    Переведём 6 км в м, 6 км = 6000 м.

    1) 6000:5=1200 (м/мин) - скорость меч-рыбы.

    2) 1200-980=220 (м/мин).