71 - x=4*9 помогите решть паже

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 02:32
    0
    71-х=4 х9

    71-х=36

    -х=36-71

    -х=-35

    х=35
  2. 29 июня, 02:39
    0
    71-х=4*9; 71-х=36; - х=36-71; - х=-35; х=35.