Y-3.5/8.5/6=3/53/5 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 14:28
    0
    У-21/8.5=15/53 У = 21/8.5+15/53 У=1590/440.5+127.5/440.5 У=1717.5/440.5