За три дня кролик съел 300 г комбикорма Сколько комбикорма съест кролик за неделю при той же норме рас хода задача 4 класс

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 01:54
    0
    300 г: 3=100 (г)

    100*7=700 г

    Ответ: 700 г
  2. 17 апреля, 04:26
    0
    1) 300:3=100 (г) комбикорма седает кролик за один день.

    2) 100 * 7=700 (г)

    Ответ: 700 грамм сёест кролик за 7-мь дней