Помогите решить пример 6/8 - 9/10

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 18:46
    0
    6*8=48 а 9*10=90 а 90 - 48=42
  2. 28 апреля, 19:14
    0
    60/80-72/80=-12/80=-3/20