Реши уравнение 273 - (х-47) = 136

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 17:16
    0
    273 - (х - 47) = 136

    х - 47 = 273 - 136

    х = 47 + 273 - 136

    х = 184
  2. 4 марта, 17:28
    0
    237 - (х-47) = 136

    237-х+47=136

    237+47-136=х

    х=148

    Ответ: 148