Помогите уравнения 356+x=100*10

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 05:29
    0
    356+x=100*10

    x=1000-356

    x=644

    Ответ: 644
  2. 20 ноября, 06:34
    0
    356+х=100*10 356+х=1000 Х=1000-356 Х=644 Ответ: х=644