математика 3 класс Ск. ящиков потребуется, чтобы разложить 100 кг винограда по 8 кг в каждый ящик? Ск. кг. винограда останется в остатке?

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 06:55
    0
    1) 100:8=12 (ящ) - потребуется

    2) 12*8=96 (кг) - будет в ящиках

    3) 100-96=4 (кг) - останется