Выполни действия (322 - 324) 1) |805| : |-161| + |-|53|; 2) |-1026|:|-38| + |-27|; 3) |-49|*|202| - |-888|; 4) |13111| - |-426|*|-29|;

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:40
    +1
    1.805 : 161 - 53 = 5 - 53 = 53 - 5 = 48

    2.1026 : 38 - 27 = 27-27=0

    3.49*202+888 = 9898+888=10786

    4.12111+426*29 = 12111+12354=24465