Сколько будет 7•8+37•4

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 09:27
    0
    7·8 = 56

    37·4=148

    148+56=204
  2. 22 июля, 09:45
    0
    37 * 4 = 148

    7 * 8 = 56

    148+56=204