Слагаемое Слагаемое Сумма 10 20 40 60 80 90

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 16:00
    0
    Не очень поняла задание, но я так понимаю надо составить примеры с данными числами?

    20+40=60

    20+40=60

    10+80=90

    20+60=80

    20+20=40

    40+40=80

    может так еще можно 10+10=20, 20+20=40, думаю суть понятна