Объем аквариума равен 12000 см³. найдите высоту аквариума если его длина равна 60 см а ширина 40 см

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 20:59
    0
    1) 60*40=2400 (см) 2) 12000:2400=50 (см) Ответ: высота аквариума 50 см.
  2. 12 августа, 21:43
    0
    1. 60 * 40 = 2400

    2. 120000 / 2400 = 50