Две машины выехали из разных навстречу друг другу и через 2 часа встретились. одна машина ехала со скоростью 60 км в час, вторая 40 км в час. каково расстояние между поселками

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 17:22
    0
    1) 60•2=120 (км) - расстояние проехала 1 машина

    2) 40•2=80 (км) - проехала 2 машина

    3) 120+80=200 (км) - расстояние между посёлками

    Ответ: 200 км