Нужно упаковать 1700 г конфет по 200 г в одну коробку. Сколько таких коробок

получится? Сколько граммов конфет останется неупакованными?

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 01:10
    0
    Всего у нас 1700 г конфет

    Разделим 1700 г на 200 г и получим количество коробок

    1700:200 = 8 (ост. 100)

    Коробок получится 8, а 100 г конфет останется неупакованными
  2. 6 августа, 02:43
    0
    1700 / 200 = 8.5 ≈ 8 коробок

    1700 - (200 * 8) = 100 грамм