Расставьте числа в убывающей последовательности : - 1/12; - 5/9; -4/3; -7 1/2; 0,007; -2. (6) ; 9/4; 5; 24

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 13:39
    0
    -1/12=-3/36 6

    -5/9=-20/36 7

    -4/3=-48/36 8

    -7=-252/36 10

    1/2=18/36 4

    0.007=7/1000=0.252/36 5

    -8/3=-96/36 9

    81/36 3

    5=180/36 2

    24=864/36 1