Найди значение выражений.

56:4*1000-382;

60*5+30-17*9

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 02:14
    0
    56:4*1000-382=13681

    1). 56:4=14

    2). 14*1000=14000

    3). 14000-382=13618

    60*5+30-17*9=177

    1). 60*5=300

    2). 17*9=153

    3). 300+30=330

    4). 330-153=177
  2. 9 апреля, 04:23
    0
    56:4*1000-382=13618

    60*50+30-17*9=2877

    1780 + (4050-86*7) = 5228

    (4784+1216) : 100:4=15.