С вишни сняли 2 ведра ягод по 6 кг в каждом. чтобы сварить варенье, вишни разложили в миски по 4 кг в каждую. сколько мисок понадобилось?

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 17:46
    0
    2*6=12 кг. вишни. 12:4=3 миски понадобилось.
  2. 25 января, 20:23
    0
    2*6=12 кг - всего вишень

    12/4=3 миски - понадобилось