Перед боем со змеем 3 богатыря сварили котел каши. Каждый съел 6 мисок каши, и осталось еще 12 мисок каши. Сколько мисок каши сварили богатыри?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 18:41
    0
    1) 6*3=18 (мис) - съели богатыри 2) 18+12=30 (мис) - всего Ответ: 30 мисок