Найдите значение выражения 1-4/5

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 09:35
    0
    1-4/5=5/5 - 4/5 = (5-4) / 5=1/5
  2. 22 декабря, 10:16
    0
    1-4/5=1/1-4/5=5-4/5=1/5