Решила уравнения (х + 7) : 4=18

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 20:30
    0
    X + 7 = 18 * 4

    x + 7 = 72

    x = 72 - 7

    x = 65
  2. 16 июля, 23:15
    0
    X + 7 = 18 * 4

    x + 7 = 72

    x = 72 - 7

    x = 65