Удобным спосом разделите на 11 и найдите значение частного: 1) 7 * 12 * 99

2) 33 * 17*5

3) 6*44*13

4) 22*12*8

5) 15*88*3

6) 11*22*33

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:12
    0
    7*12*99 / 11 = 7*12*9=63*12 = 756

    33*17*5 / 11 = 3*17*5 = 15*17 = 255

    6*44*13 / 11 = 6*4*13 = 24*13 = 321

    22*12*8 / 11 = 2*12*8 = 12*16 = 3*64 = 192

    15*88*3 / 11 = 15*8*3 = 15*24 = 3*120 = 360

    11*22*33 / 11 = 11*22*3 = 11*11*2*3 = 121*6 = 726