Как это решить:

1) 5/6 х = 2,5

2) 4 8/9 х = 1

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 05:55
    0
    5/6 х=2,5

    х=2 целых 1/2 / 1 / 5/6

    х=3

    48/9 х=1

    х=1 / 48/9

    1 / 48/9 Это и 5/6 это дроби