Решите пример

79-16+40:8=?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 00:06
    0
    79-16+40:8=68

    1) 40:8=5

    2) 79-16=63

    3) 63+5=68
  2. 19 июня, 02:16
    0
    68 получится что процентов