Решить уравнение 3986 - (570+а) * 6+281=673

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:07
    0
    3986 - (570+а) * 6+281=673

    3986 - (570+а) * 6=673-281

    3986 - (570+а) * 6=392

    (570+а) * 6=3986-392

    (570+а) * 6=3594

    570+а=3594:6

    570+а=599

    а=599-570

    а=29

    673=673