Найдите сумму 1) 3 7/9+5 1/6 2) 8 7/16+3 3/10 3) 6 8/12+9 7/18 4) 9 3/16+4 7/12+3 5/24.

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:37
    0
    1) 3 7/9 + 5 1/6 = 8 17/18

    2) 8 7/16 + 3 3/10 = 11 59/80

    3) 6 2/3 + 9 7/18 = 16 1/18

    4) 9 3/16 + 4 7/12 + 3 5/24 = 16 47/48