Найдите Наибольший Общий Делитель чисел:

16 и 36; 54 и 18; 76 и 114

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 08:14
    0
    16/36 = 4/9 (НОД - 4)

    54/18 = 3/1 (НОД - 18)

    76/114 = 2/3 (НОД - 38)