Стоимость телевизора снизилась 1200 манат до 900 манат На сколько процентов подешевел телевизор

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 19:00
    0
    1) (800-650) / 800*100=150/8=75/4=18,75%

    2) 100*500=50 000 манат истратил на закупку