в треугольнике ABC угол A равен 48, внешний угол при вершине B равен 101. Найдите градусную меру угла c

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 12:42
    0
    внутренний угол В = 180-101=79

    угол С = 180-48-79=53