Найти f' (5) если f (x) = (x-7) * 6

a) другой ответ

б) - 216

в) - 192

г) 1620

д) 216

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 08:31
    0
    f (x) = (x-7) * 6 = 6 х - 42

    f ' (x) = (6 х-42) ' = 6

    ответ а)