2579+2578 - (4665-468) =

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 02:31
    0
    Получится 960 это легко решай скорее
  2. 13 июля, 02:33
    0
    4665-468=4197

    2579+2578=5157

    5157-4197=960