Выполните действия:

1) - 60 * (7-11)

2) - 2,2 * (8-3)

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 12:04
    0
    1) - 60 * (7-11) = - 60 * (-4) = 240

    2) - 2,2 * (8-3) = - 2,2*5=-11